Молодежный центр г.Пестово Нпишите нам если у Вас есть вопросы, пожелания или предложения. Мы ответим в кратчайшие сроки.

Районный смотр-конкурс “Школа безопасности “Зарница – 2016”

DSCN489023 апреля в 10.00.час. в МАОУ “СШ №6” прошёл, ставший уже традиционным, районный смотр-конкурс “Школа безопасности Зарница-2016.” В игре приняли участие 3 команды образовательных учреждений.

 

С приветственным словом к участникам и гостям мероприятия обратились: заместитель Главы Администрации Пестовского муниципального района Ирина Владимировна Морозова, директор МАОУ “СШ №6” Марина Викторовна Попова.

Перед участниками и гостями мероприятия выступил хор МАОУ “СШ №6” (руководитель С.А.Розова). Начальник отдела военного комиссариата Новгородской области по Пестовскому району Юрий Николаевич Иванов представил судейскую бригаду и выдал капитанам команд маршрутные листы.
Участники смотра-конкурса “Школа безопасности – Зарница-2016” соревновались в 7 конкурсах:
1) Конкурс “Статен в строю, силён в бою”
2) конкурс “Сильные, ловкие”
3) конкурс “Снайпер”
4) конкурс “Военизированная эстафета”
5) конкурс “Медико-санитарная подготовка”
6) конкурс “Гражданская защита”
7) конкурс “Конкурс капитанов”
В конкурсе “Статен в строю, силён в бою” лидировала команда юнармейцев “СШ №1 имени Н.И. Кузнецова”; на втором месте команда юнармейцев МБОУ”СШ д.Охона”, на третьем – команда юнармейцев МАОУ “СШ №6”.
В конкурсе “Снайпер”( стрельба из пневматической винтовки) первые места заняли Меркулова Екатерина (МАОУ “СШ №6”)и Фролов Михаил (МБОУ “СШ д.Охона”); на втором – Николаева Полина (МАОУ “СШ №1″), третье место – Коняхин Виталий (МАОУ”СШ №6”).
В конкурсе “Снайпер”(“Сборка-разборка автомата”) первые места поделили Серебряков Артём и Сулайманов Эльдар-оба из МАОУ “СШ №1”, вторым был Фролов Михаил (МБОУ “СШ д.Охона”), третье место разделили Барменков Леонид (МАОУ “СШ №6”) и Николаева Полина (МАОУ “СШ №1”).
В конкурсе “Сильные, ловкие” (отжимание) среди девушек лидировала Иванова Диана (МБОУ “СШ д.Охона”), второй была Стогова Светлана (МАОУ “СШ №1”) и третьими были Меркулова Мария и Меркулова Екатерина (МАОУ “СШ №6”). Среди юношей, выполнявших (подтягивание) первыми были Серебряков Артём (МАОУ “СШ №1”) и Григорьев Алексей (МБОУ “СШ д.Охона”). В беге на дистанции 1000 м отличились Серебряков Артём (МАОУ “СШ №1″), Барменков Леонид (МАОУ”СШ №6”) был вторым, замыкал тройку лидеров Метёлкин Даниил (МБОУ “СШ д.Охона”). В беге на дистанции 100 метров первым был Кормочи Ярослав, а вторым был Гусев Александр (оба из МАОУ “СШ №1”), на третьем Большаков Андрей (МАОУ “СШ №6”). В метании гранаты первое место у Фролова Михаила, а второе у Григорьева Ивана (оба из МБОУ “СШ д.Охона”), на третьем месте Большаков Андрей (МАОУ”СШ №6″).
В конкурсе “Военизированная эстафета” первыми были юнармейцы МБОУ “СШ д.Охона”, вторыми- юнармейцы МАОУ “СШ №1”, третьими – юнармейцы МАОУ “СШ №6”.
В конкурсе “Медико-санитарная подготовка” лидировала команда МБОУ “СШ д.Охона”, второй была команда МАОУ “СШ №6”, третьей команда МАОУ “СШ №1”.
В конкурсе “Гражданская защита” первой была команда МАОУ “СШ №1”, на втором месте МБОУ “СШ д.Охона”, на третьем команда МАОУ “СШ №6”.
В конкурсе капитанов лидировал Серебряков Артём (МАОУ “СШ №1), вторым был Фролов Михаил (МБОУ “СШ д.Охона”), третьим Барменков Леонид (МАОУ “СШ №6”).
В результате упорной борьбы победителем смотра-конкурса стала команда юнармейцев МАОУ “СШ №1 имени Н.И. Кузнецова”, на втором месте – команда юнармейцев МБОУ “СШ д.Охона”, на третьем – команда юнармейцев МАОУ “СШ №6”.
Команда-победительница МАОУ “СШ №1 имени Н.И. Кузнецова” будет представлять Пестовский район на областном конкурсе в г. Боровичи.

DSCN4891

Пока нет комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наша группа ВКонтакте

Версия для слабовидящих